Ирина Д.
Были в воскресенье,отдыхали большой компанией в отдельной кабинке,заведение потрясающее,алкоголь хороший,коктейли
очень вкусные,еда просто бомба, нас обслуживали парень и девушка,забили кальян именно того вкуса как хотели,
была очень вежливая,быстро принимала и приносила заказы,нам очень понравилось,приедем ещё не один раз!!!